Теплоход Кинешма-Плёс

Совет перед поездкой в Плёс

Скачайте мобильное приложение «Пешком по Плёсу», там уже собрано всё что нужно для вашего путешествия в Плёс!

Интерактивные карты, достопримечательности, советы и секреты от местных жителей, меню ресторанов, отели, цены, маршруты и развлечения!

Подробнее

С 3 июня стартуют регулярные рейсы по Волге между городами Плёс и Кинешма с промежуточными остановками в Наволоках и Семигорье.
Перевозки будет осуществлять пассажирский теплоход «Маяк-2» вместимостью 60 человек.
Отправление из Кинешмы в четверг, субботу и воскресенье с речного вокзала в 9:00. Прибытие в Плёс в 12:00. Отправление из Плёса обратно в Кинешму в 15:00 и прибытие в 18:00. Цена билета в одну сторону 700 рублей.
Подробности по телефону +7 (4932) 30-43-43

Мобильное приложение «Пешком по Плёсу»
Приложение для прогулок по Плёсу. Больше 100 туристических локаций, интерактивная карта достопримечательностей, маршруты, аудиогид, меню ресторанов, подборка активностей, тревел-консультант в мессенджерах!
Подробнее по ссылке 👉 https://kinkol.com/peshkom-po-plesu
Другие статьи
Кто основал Плёс?
07.08.2023
Кто основал Плёс?
История многих городов начинается с загадочных истоков, которые протянулись сквозь века и создали основу для их развития и процветания. Город Плёс, один из маленьких жемчужин России, не является исключением. Его происхождение и основание тесно связаны с историей страны и уникальными обстоятельствами, которые сделали его тем, чем он является сегодня.
Чем знаменит Плёс?
07.08.2023
Чем знаменит Плёс?
Россия – это удивительная страна с богатой историей и разнообразной культурой. В каждом её уголке можно найти что-то уникальное и интересное. Один из таких уголков – маленький городок Плёс, расположенный в Ивановской области. Этот уютный и очаровательный городок привлекает туристов своей неповторимой атмосферой, красивыми пейзажами и богатой историей. Давайте ближе познакомимся с тем, чем знаменит город Плёс.
10 советов перед поездкой в Плёс
10.07.2023
10 советов перед поездкой в Плёс
10 главных советов для тех, кто собирается отправиться в Плёс как турист
Расписание рассветов и закатов в Плёсе
06.05.2023
Расписание рассветов и закатов в Плёсе
Расписание восхода и захода солнца в городе Плёс на май 2023